Стоимость экспертизы на различие цвета колёсных дисков с документальным подтверждением - зачем и за сколько?

• г. Москва

Сколько может стоить экспертиза на различие цвета у колёсных дисков с докум подтверждением, так как купленные диски с браком цвета в магазине естественно не видят. И какой толк от такой экспертизы? В одном месте за такую эксп мне объявили 30 тыс руб! дороже чем сами диски.

Ответы на вопрос (2):

без наличия доказательств в различии цвета вам откажут в обмене или возврате товара. Что касается экспертизы, то если экспертиза подтвердит различия, т.е. вашу правоту, то вы можете требовать возмещения ваших расходов. Поэтому сначала в письменном виде потребуйте обмена или возврата и укажите что в случае отказа будете обращаться за экспертизой

Если экспертиза подтвердит брак то ее стоимость можно взыскать с продавца.