Обязан ли помощник воспитателя в детском саду платить родительскую плату за детей, не посещающих данный сад?

• г. Нижневартовск

Я собираюсь устраиваться в дет. сад помощником воспитателя. Дети мои посещают другой сад. Вопрос: обязан ли сотрудник дет сада платить родительскую плату?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты родительской платы определяется на уровне конкретного детского сада если в детском саде куда в ходят ваши дети предусмотрено освобождение от оплаты родительской платы работников детских садов то конечно не нужно платить