Мои данные были злоупотреблены - Как вернуться к нормальной жизни после незаконно оформленного кредита в сбербанке?

• г. Стерлитамак

Хотела проконсультироваться что мне делать не знаю. Я никогда в сбербанке не брала кредит. А полтора года назад выясняется что у меня кредит на 20000 руб. Я пошла разбираться в банк, выяснилось что это оформила сама сотрудница банка, где она мои данные взяла я не знаю, сейчас ее перевели в другой филиал и в другой город она дочка начальника банка. Я ходила в полиции там молчат и в банке все только обещают. А эти полтора года у меня из зарплаты вычитают по 2000 каждый месяц. Куда мне обратится? Я уже потеряла все надежды.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в генеральную прокуратуру - она обяжет провести расследование местных дознавателей по данному факту