Спор о выходе имущества из ведения МУПа на стадии банкротства - позиция конкурсного управляющего и собственника

• г. Кострома

Как изьять имущество из хозяйственного ведения МУПа, МУП на стадии банкротства, конкурсный управляющий против изьятия собственником данного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник то вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании данного имущества