«Прошла курсы повышения квалификации, но работодатель не оплачивает бензин - обязана ли я приезжать на работу?»

• г. Арзамас

Работаю в детском саду. Со следующей недели иду на курсы повышения квалификации. Работодатель оплатил их, правды, неохотно. Вопрос такой: если курсы уже закончились в этот день, а рабочее время еще нет, должна ли я приезжать с курсов на работу? Бензин для разездов туда-сюда мне никто не оплачивает.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - не должны