Спор о ребенке и алиментах - какими правилами руководствоваться и как снизить сумму выплат

• г. Якутск

Родился внебрачный ребенок, после 7 лет мать подает на установление отцовства и уплату алиментов. У ответчика двое детей в браке. Сколько присудит выплачивать суд и как можно снизить эту сумму. Являюсь законной супругой, чем поможет если тоже подам на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если подадите на алименты, то на всех детей будут взыскивать 50%, которые делятся поровну.