Как прекратить надоедливые звонки о платежах по микрозайму, которые не предназначены для меня?

• г. Москва

Сотрудница оформляла микрозайм, указала мой личный телефон. При оформлении позвонили попросили подтвердить действительно она работает в организации. Теперь мне каждый месяц звонят с просьбой напомнить ей о платеже, мне это изряжно надоело. На мою просьбу прекратить звонки мне ответили хамством. Как прекратить эти звонки номер терять очень не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства