Может ли женщина подать иск на развод в суд по временной регистрации в Москве у супруга, находящегося в СИЗО?

• г. Долгопрудный

Ситуация следующая. Девушке необходимо развестись с супругом, у которого нет регистрации и который в данный момент находится в СИЗО. Может ли она подать иск на развод в суд по собсвенной временной регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

подавать иск нужно по месту последнего известного места жительства супруга

Здравствуйте!

Если при ней нет несовершеннолетних детей, то подавать на развод можно только в суд по месту регистрации супруга.