Банк запрашивает исполнительный лист на 489000 рублей после судебного разбирательства по кредиту взятому в обществе взаимного кредита

• г. Москва

Был взят кредит в обществе взаимного кредита сумма 350000 рублей, в месяц выплаты составляли 18000 на четыре года итого сумма 864000, выплатила сумму больше 180000 тысяч рублей больше платить не смогла, спустя 1,5 года подали в суд, сумма иска была 1300000 рублей, судья списала пенни 495000, снизив их до 5000 рублей. И учла некоторые оплаченные счета итого долг составил 489000 рублей. Банк не согласился с этим подал иск в арбитражный но сам туда не явился, в итоге сумма так и осталась прежней 489000 рублей, сейчас исполнителей лист находиться у пристава, в течении 2,5 лет я по нему тоже не им возможности платить, и нет имущества, можно ли как то отозвать имполнительгый лист?! или есть еще какие то варианты списания долга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Может отозвать взыскатель

Екатерина, Вы должник, Вы не можете отозвать исполнительный лист, это противоречит закону и здравому смыслу.

Можно рассмотреть вариант банкротства.

Уж Вы точно никак не отзовете этот исполнительный лист.