Отсутствие квитанций от ОАО Славянка в военном городке - проблема и возможные решения

• г. Сергиев Посад

Я живу в военном городке где 8 домов. Наш городок обслуживала ОАОСлавянка, последние три месяца не было квитанций. Сегодня разнесли квитанции от ОООГУЖФ и только на 4 дома. На остальные 4 дома квитанций пока нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Думаю что остается только ждать.Или как вариант обратиться в Славянку и уточнить данные кто управляет вашими домами.