Как удалить запрет на сделки с имуществом и куда обратиться с жалобой на действия судебных приставов?

• г. Одинцово

У судебных приставов в базе долгов у меня нет, но стоит запрет на сделки с имуществом. Исполнительный лист не могут найти, опять же по ихним базам запрет стоит на другой адрес, но по ЕГРП запрет у меня. Приставы разводят руками, мол идите к начальству, но ее нет как всегда на месте. Что делать, как снять запрет на сделки с имуществом, куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

обращаться нужно к старшему судебному приставу - никто другой ваш вопрос не решит

Здравствуйте!

Нужно выяснить, кем наложен запрет: судом или приставами.

Если вы выяснили точно, что запрет наложен приставами, нужно написать им заявление и параллельно жалобу на отдел ССП, затем активно добиваться снятия запрета.