Как будет происходить расчёт пенсии по педагогическому стажу?

• г. Челябинск

Я работаю в детском саду, нас на несколько дней в месяце отправляют без содержания. Как будет происходить расчёт пенсии по педагогическому стажу? Будут выбрасывать только эти дни или весь месяц? И второй вопрос: Время нахождения на больничном. Выбрасывается весь месяц или фактическое колличесво дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный не исключается.

Без содержания исключается по фактическим дням б/с.