Вопрос о возможности заключения брака с гражданской женой в РФ после истечения срока виде на жительство

• г. Мегион

Проживаю в РФ 39 лет каждые 5 лет продлял вид нажительство но в 2010 году он кончился я не смог продлить вовремя с женой гр РФ в разводе имею 2 дочерей грРФ могу ли я заключить брак с гражданской женой РФ мне 63 года как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Брак заключить может любой человек, независимо от гражданства.