Как правильно оформить и подключить газ к новому дому, построенному на месте старого?

• г. Москва

Мы построили новый дом на место старого, куда был подведен газ и старый дом отапливался газом. Как можно оформить и подключить газ уже к новому дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала вновь построенный дом необходимо узаконить. При этом необходимо учесть какие права у Вас на земельный участок, если права на земельный участок оформлены, то возможно оформление вновьпостроенного дома в упрощенном порядке. После получения свидетельства на новый дом можно будет и подумать о подключении газа.