Возможно ли забрать ребенка на ПМЖ в другой город, если у жены нет своего жилья, только предоставленное работодателем?

• г. Москва

Может ли жена забрать ребенка на ПМЖ в другой город, если у нее там нет своего жилья, а только жилье, предоставленное ей работодателем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по закону может.

Может, поскольку отсутствует решение о проживании ребенка с вами.