Молодая многодетная сирота на очереди за квартирой уже почти 4 года - возможно ли получить жилье вне очереди?

• г. Болгар

Я сирота мне 21 год я многодетная мама троих детей стою на очереди за квартирой уже 3,8 года. Можно ли мне получить квартиру вне очереди и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в орган местного самоуправления, этот вопрос решается в соответствии с внутренними правилами и возможностями