Льготы для ветерана труда и ветерана ВС - оплата ЖКХ и сборов за ремонт в Балашихе, МО

• г. Москва

Г. Балашиха, МО: Ветеран труда, ветеран ВС, 50 лет, какими льготами могу пользоваться при оплате услуг ЖКХ и сборов за ремонт, собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вы имеете право на получение скидки в размере 50%