Звонок от безопасника МФО Домашние деньги - Планирую банкротство, они угрожают вынудительной описью имущества в Москве и Туле. Как поступить?

• г. Москва

Звонил безопасник из МФО Домашние деньги, я сказал что начинаю готовиться к процедуре банкротства, платить не могу. Он ответил, что они не банковские коллекторы, им всё-равно. Заварят мне дверь, где я живу в Москве, и в Туле по прописке. Разговор я не записал. Что делать? Думаю они и вправду это сделают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.