Обманутый покупатель - Как действовать, если продавец не вернул деньги за планшет без заявленных опций

• г. Москва

Вчера купил в салоне сотовой связи планшет, на ценнике значилось наличие gps, так же консультант меня уверял, что он с gps ,мне это необходимо для работы, но придя домой убедился в отсутствии спутниковой навигации.. Прямо сутра пришел в салон в надежде вернуть деньги или обменять с доплатой, но мне отказали, проговорив об экспертизе и 20 днях, но он полностью исправен-зачем ему экспертиза, в нем нет опций заявленных продавцом... То есть меня ввели в заблуждение, проще говоря обманули... Что делать в данной ситуации и как быть? Ценник я сфотографировал... со всеми заявленными опциями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ ЗОПП подавайте претензию