Хотелось бы узнать чем чревато зачатие ребенка без обязательств. Одна девушка просто хочет от меня ребенка.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Даже если Вы не признаете отцовство, то оно может быть установлено в судебном порядке после проведения геномно-дактилоскопической экспертизы в результате анализа ДНК. После этого у Вас возникнут все предусмотренные законом обязанности родителя, в том числе по содержанию и воспитанию ребёнка. При недостижении соглашения алименты будут взысканы в судебном порядке.