Нарушения после операции и отказ в дальнейшем лечении в больнице

• г. Казань

В больнице сделали операцию, полип эктопия цервикального канала, под внутривенным снатворным! При вводе препарата в вену повредили руку! После 30 минутного сна очнулась в палате с жуткой болью в руке! На следующий день благополучно выписали, хотя я неоднократно жаловалась на сильную боль в руке и на отечность руки, ограничивающие движение рукой! На что мне сказали вас сегодня выписывают, мы уже ничего сделать не можем! Уехала домой! К вечеру того же дня, отек и боль стали сильнее, температура 37,4, поехала в ркб и меня срочно госпитализировали! В данный момент колят гепарин, но УЗИ не сделали, так как выходные! Боюсь что к понедельнику все нормализуется под действием препарата и в этом случае смогу ли я что либо доказать? Будет ли доказательством факт поступления в больницу, с диагнозом пост инфильтрационный флейбид! Какие должны быть мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно освидетельствоваться у сторонних специалистов, что бы их документы послужили доказательством в суде