«Сосед покрыл дверь фекалиями - что делать и будет ли возмещен ущерб?»

• г. Челябинск

Сосед измазал дверь фекалиями, мы его поймали с поличным, вызвали полицию, написали заявления, что ему будет за это, и возместят ли нам какой нибудь ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Наказание зависит от квалификации правонарушения. Если Вам причинён ущерб, то он подлежит возмещению соседом.