Как долго должен ждать опроса следователь после написания заявления о избиении?

• г. Нижний Новгород

Через какое время после написания заявления об избиении меня должен опросить следователь. Меня избили соседи, лежу в больнице, заявление написала дежурным неделю назад, которые приехали на вызов. Тишина.

Ответы на вопрос (1):

зДРАВСТВУЙТЕ. Срок расследования- 2 месяца. в течении этого срока и должны быть проведены все необходимые действия, включая допрос.