Как платить за причиненный ущерб в ДТП, если сумма превышает ОСАГО и отсутствуют контакты владельцев - руководство по действиям

• г. Мончегорск

Мне вынесли постановление, что я должен возместить ущерб в дтп, превышающий сумму осаго. После постановления, куда мне идти, как платить, если нет контактов владельцев. А так е полную сумму возместить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать ущерб может только суд, поэтому выясняйте в суде реквизиты потерпевшего.