Как я могу узнать контак тех, кто уже судится с застройщиком?

• г. Казань

Я дольщик того же дома в Казани, что был озвучен в предыдущем вопросе. Застройщик перенес сроки сдачи жилья. С этим застройщиком уже судятся дольщики этого дома. Вопросы:

- сколько примерно стоит (денег и нервов) судебная тяжба с застройщиком?

- как я могу узнать контак тех, кто уже судится с застройщиком?

- как можно надавить, запугать застройщика (имеется в виду: запросы на налоговую проверку застройщика, материалы в прессу)? действенно ли это?

А дольщика Руслана прошу сконтактироваться со мной по почте ramualdo@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рамиль! Насчет денег все зависит от того будете нанимать юриста или адвоката. Размер исковых требований, от которых зависит сумма госпошлины. Про того кто судиться с застройщиком можно узнать только через них самих. Надавить на застройщика можно попробовав возбудить угловное дело. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.