Как я оказался без квартиры? Открывается скандал после покупки строящейся недвижимости

• г. Казань

Я купил квартиру в в строящемся доме по договору долевого участия. Все оформлено в регистрационной палате. Сейчас выяснилось. Что этой квартиры нет в проекте.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращались?это ни те дома, где продавались квартиры 10-18 этаж в 9- три этажном доме?