Возможно ли получение страховки в размере 2 млн рублей в связи с военной травмой, если получена травма СКР и проведена служебная проверка?

• г. Москва

Получил травму СКР в ноябре 2014 г. Контузия 1 степени. Проведена служебная проверка. Решение - получена при исполнении служебных обязанностей. В августе месяце 2015 года получил страховку в размере 58 тыс. рублей. В настоящее время ухожу на пенсию. Могу ли я получить страховку в размере 2 мл. руб. в связи с военной травмой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, у вас имеется возможность в получении страховки.