Как поступить на факультет инспектора по делам несовершеннолетних после 9 класса - требования и процедура поступления

• г. Самара

Я ухожу после 9 класса, хочу пойти учится дальше на инспектора по делам несовершенно летних, куда изначально нужно поступать? И нужно ли сдавать вступительные экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Квалификационные требования к данной должности в системе МВД-это высшее юридическое образование.