Могу ли я отчислиться из колледжа без оплаты за первый семестр?

• г. Москва

Учусь на втором курсе в колледже. Сейчас идет первый семестр. Решила отчислиться по собственному желанию. Но за семестр не оплачивала... Они сказали что нужно будет принести ОПЛАЧЕННУЮ квитанцию. Я немного не согласна с ними. Да и денег мало.. то ли просто жалко. Как поступить правильно? Подскажите пожалуйста:)

Ответы на вопрос (1):

если по закону, то вы вправе отказаться от услуг - ст. 782 ГК, но обязаны возместить исполнителю фактические расходы...попросите у руководства института расчет фактических расходов, которые и подлежат оплате