Как удалить информацию о привлечении к уголовной ответственности из справки о несудимости после закрытия дела у примирившихся сторон?

• г. Алматы

Дело было закрыто по примерением сторон судимости нет но в справке о не судимости выходит о привлечении к уголовной ответственности можно ли его убрать.

Ответы на вопрос (1):

дело было закрыто по примерением сторон судимости нет но в справке о не судимости выходит о привлечении к уголовной ответственности можно ли его убрать

---нельзя убрать