Как сослаться на статью для удаления данных о привлечении к уголовной ответственности, если дело закрыто за примирением сторон, и нет судимости?

• г. Красноярск

На какую статью сослаться, чтоб обратиться в суд с просьбой убрать данные из базы МВД о привлечении к уголовной ответственность, дело закрыто за примирением сторон, судимости нет?

Ответы на вопрос (1):

Там несколько статей, проще обратиться в раздел личных консультаций для составления заявления по вашей конкретной ситуации.