Вопрос о судимости и уголовной ответственности ближайших родственников в анкете для работы на режимном предприятии.

• г. Электросталь

Дочь устраивается на работу на режимное предприятие. У меня было привлечение к уголовной ответственности, дело было закрыто в суде за примерением сторон. Очень переживаю есть ли в анкете вопрос о судимости или првлечении к УО ближайших родственников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Официально это не может быть отказов в приеме на работу. Тем более вы не судимы. Прекращённое за примирением дело судимости не влечёт. Пусть смело пишет, что судимых нет.