Мы с будущим мужем собираемся покупать жилье (у меня - 1/3 суммы, у него - 2/3).

• г. Москва

Мы с будущим мужем собираемся покупать жилье (у меня - 1/3 суммы, у него - 2/3). Как нам это оформить? Т.к. это произойдет до офиц. Регистрации брака. Потом поровну не поделишь.

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый вечер.

Вам необходимо оформить долевое право собственности на квартиру.