Соседка отключила мне воду на три дня - как правильно решить проблему?

• г. Грязовец

Моя соседка, которая живет рядом отключила мне воду на три дня. Я не могла даже предположить, что она могла так сделать, я подумала, что идут какие то работы. Сегодня я позвонила в упр комп и мне сообщили что они не в курсе отключения. Выехала бригада и определили отключение соседкой. У ее трубы аварийном состоянии, а кран отключения в ее квартире, но за эти дни на нас не поставила в известность и не вызвала ремонту бригаду, но она отказывается производить ремонт, причин не знаю, отлучение воды продолжается. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.