Как освободиться от долгов и избежать юридических проблем с банком

• г. Иваново

В 2014 году в Сбербанке я оформила карту на 40 т.р...до недавнего времени гасила ее.,погасила 20 осталось еще столько же...но с августа месяца 2015 года так получилось, что нет средств вносить платежи... в конце октября 2015 позвонили из Активбизнесколлекшн с требованиями вносить просрочки, проценты и платежи, я объяснила, что сейчас временные трудности с работой.. но они говорят даем вам 3 дня чтобы вы внесли... денег я пока не нажожу... сумма растет... Такие звонки длятся месяц, сейчас они начали пугать приставами, судом и описью имущества... Я звонила в сам сбербанк, там мне дали номер по вопросам с долгами, девушка там сказала что просрочку гасить конечно нужно, но можно и по немногу вносить по 1000 р по 500 р, главное чтобы прослеживалось движение средств по карте, чтобы банк видел, что я не уклоняюсь... Сейчас я собираюсь по немногу ложить на карту по 500-1000.. сразу 6 т.р нет возможности внести как они требуют.. И вот что мне делать с их угрозами что передадут дело в суд и что придут приставы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.