Не получен ответ на заявление о переносе средств между телефонами Билайн при переезде в другую область?

• г. Нижняя Тура

Я проживал в Ленинградской области, был там подключен к сети Билайн, переехал в Свердловскую область то же подключился к сети Билайн и написал заявление о переносе средств с телефона Ленинградской области на телефон сотой связи свердловской области. Прошло почти два месяца и не ответа и не привета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию по закону ЗоЗПП - ст. 29

При отказе или недаче ответа в теч.10 дней - в суд