Что делать, если возвращаясь с отпуска по уходу за ребенком, вы обнаруживаете, что ваше рабочее место занято и нет свободных вакансий?

• г. Смоленск

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Хотела выйти на работу, но мне сказали что моё рабочее место занято и свободной вакансии нет. Что делать? Хотят чтоб я написала заявление по собств желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не пишите заявление по собственному желанию. обязаны предоставить прежнее место работы - в противном случае идите в прокуратуру