Как быть многодетной матери, которой заняли рабочее место после декретного отпуска?

• г. Москва

После декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет брала отпуск без сохранения заработной платы. Сейчас хочу выйти на работу но мне мое рабочее место занято мне предлагают найти другую работу или должность санитарки с меньшей зарплатой. Что делать в этой ситуации я многодетная мать двое маленьких детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют право отказать в выходе на рабочее место, ранее Вами занимаемое до декрета