Эксперты рассказывают - могу ли приобрести свою часть в квартире, если я была приписана к ней на момент приватизации и разведения родителей?

• г. Сальск

Мои родители будучи женатыми получили квартиру, но на момент приватизация мой отец сделал так, что у него нет семьи, но я была там приписана. При разводе мы с мамой ни чего не получили. После отец делился во второй раз, в этом браке родилась моя сестра по отцу. После они развелись. Теперь бывшая жена пытается отобрать у него квартиру. Могу ли я при жизни отца получить свою часть, если на момент приватизации я была там приписана?

Ответы на вопрос (1):

Если найдете документы на кого из членов семьи выдавалось жилье, то впринцепе можете претендовать на долю, но нужно заявлять правильные требования.