Проблемы с выплатой кредита в СМС Финанс - задолженность выросла с 3000 до 20000 рублей. Что делать?

• г. Казань

Здравствуйте) я брала в смс финанс 3000 р. Оплатить сразу не смлгла, и начали каждый день проценты капать, оплатила 5000, но теперь должна вообще 20000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что ж делать? Только оплачивать, если уж допустили просрочку. Вы ведь не отрицаете наличие такого долга?