Многодетная мама столкнулась с проблемой неуплаты коммунальных платежей после продажи квартиры - возможность подачи иска на нынешних собственников за компенсацию транспортных расходов, времени и м

• г. Кропоткин

2 года назад мною была продана квартира.. по сайту суд. приставов я узнаю, что на меня заведено ИП за неуплату коммунальных платежей той квартиры собственником которой я уже не являюсь (на момент продажи долгов не было)Теперь, чтобы это доказать нужны деньги на транспорт и время (так как судебный участок находится на другом конце города), а я многодетная мама. Могу ли я подать иск в суд на нынешних собственников за компенсацию бензина на трансп. Средство, потраченное время и моральный вред? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Вы можете и удаленно отправить

Иск ни к чему не приведет.

Поскольку от Вас требуется обратиться к приставу с подтверждением о продаже квартиры и отсутствии долгов по комм.платежам. Можете позвонить для начала.