Возможно ли через суд запретить бывшему гражданскому мужу видеться с детьми, если он отсутствует в свидетельстве о рождении, из-за случаев насилия в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Нижний Тагил

Могу я через суд запретить видеться с детьми бывшему грожданскому мужу, если его нет в свидетельстве о рождении. Я живу у матери с ним мы разошлись по причине рукоприкладство с его стороны в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.61 СК РФ