Как получить временную прописку в Санкт-Петербурге для граждан Армении, работающих по договору в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении. Работал по договору в Москве (срок договора истекает в сентябре 2016 г), имею временную прописку в Москве. 20 ноября приехал в СПб на новое место работы. Как мне получить временную прописку в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найти жилплощадь, где Вас зарегистрируют.