Какие документы нужно предоставить и как долго будет процесс получения гражданства РФ для супружеской пары с гражданствами Турции и РФ?

• г. Москва

Помогите: Муж гр.Турции, я гр.РФ.брак зарегистрирован в Москве. Хотим подать доки на получения гр.РФ.Вопрос: примут ли документы, в связи с последними событиями? Если примут, то как долго будем получать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ФМС, там вам ответят точно на вопрос