Возможность работы водителем такси на личном авто с правами старого вида - законность и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Таджикистана работаю водитель такси на личном авто есть лицензия у меня прав старого вида мне разрешено ли работать так? Или не законно что мне делать? Куда обращаться ответе пожалуйста по закону.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, срок завершения обмена национальных водительских удостоверений отложен до 1 марта 2017 года.