Удаление многодетной семьи из программы Молодая семья из-за достижения возрастного ограничения - законно ли это?

• г. Петрозаводск

Такой вопрос: Многодетная семья 2,5 года назад встала на очередь по программе Молодая семья, в 2015 году им прислали письмо, что они включены в программу на этот год, сертификаты выдают в октябре, но в июле отцу семейства исполнилось 36 и их сняли с очереди. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По условиям программы Молодая семья каждый из супругов не может быть старше 35 лет на момент получения субсидии.