Проблемы с оплатой штрафа - лишение прав и отсутствие информации на сайтах ФССП и ГИБДД

• г. Екатеринбург

Лишили прав 18.05.2014 до сих пор штраф мной не оплачен. На сайте ФССП и ГИБДД штраф не висит Распространяется ли нп данную статью срок взыскания 2 года, или все равно придется платить дляя получения прав.

Ответы на вопрос (1):

Для получения прав Вам придется оплатить существующий штраф.