Номер телефона для вопросов - 89145536421

• г. Белогорск

Много раз задавала вопросы но увы никто не перезванивает и не отвечает. Позвоните по тел что бы я могла задать вам вопрос.89145536421

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адвокаты/юристы никогда не звонят первыми по телефону. А те кто звонит - мошенники, перехватывающие лиды. Но Вы не в том регионе живете, где они заманивают в свои офисы людей и разводят их на очень большие деньги. Поэтому вам никто и не звонит.

Про много раз заданный вопрос - это Вы лукавите. Их у Вас всего 2. На первый Вам дали ответ. А вот этот - второй. И я на него, также, ответила.