Вопросы о сохранении места в детском саду, оплате декретных и возможном увольнении при наличии судимости

• г. Ижевск

У меня такая ситуация, на работе ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. Уволилась с работы и пошла работать в сад нянечкой за путёвку. Ребёнку сейчас 1,9. Проработала два месяца и узнала, что беременна. В таком положении для меня работа тяжеловата, хотела бы снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Вопрос:1. Сохраниться ли за нами это место в садике по достижению 3 ех лет? 2.Какие оплатят декретные на второго ребёнка? 3. Должна на днях прийти справка с МВД имеется судимость по статье 160, имеют ли право уволить?

Ответы на вопрос (1):

1. Да.

2. Невозможно ответить из-за отсутствия данных. Возьмите справку о среднем заработке со старой работы за 2014-2015г.г. для рассчета декретных.

3. Всё может быть.

Вы мало информации предоставляете.