В поисках сестры спустя 27 лет - возможно ли найти потерянного человека в Казахстане?

• г. Тюмень

Можно ли найти сестру, в Казахстане? Я удочеренная, она по-моему тоже... Но,удочерили её в 6 лет и она меня помнит. С момента удочерения прошло уже 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сестру найти возможно, для того, чтобы начать поиск Вашей сестры, необходимо обратиться с заявлением в детский дом, или дом интернат, где находилась Ваша сестра до момента усыновления (удочерения).